10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 75м², 1/1 этаж

10 148    в сутки
Гагарина 7Ак1
Агентство, 26.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Бизнес Класса на Гагарина 7А" находятся в Коломне. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник паровозу Л-0012.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, библиотека и боулинг. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 75 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Гагарина 7Ак1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Гагарина 7Ак1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ