
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 49м², 9/12 этаж


Продам евро-однушку в современном ЖК "Донской"!
Квартира светлая, теплая, общая площадь 52 м2. Панорамные окна расположены по разные стороны, благодаря чему вы будете наблюдать прекрасные рассветы и закаты. Отличный качественный ремонт. Низкие коммунальные платежи, за отопление вы платите только в зимний период. Территория комплекса огорожена, находится под постоянным видеонаблюдением и охраной.
Удобное месторасположение дома: в шаговой доступности новая школа на улице Захарова, детский сад "Светлячок", ТЦ "Девичье поле", почта России, Сбербанк, сетевые магазины "Лента", "Пятерочка", "Дикси", "Магнит", бассейн "Атлант", остановки общественного транспорта.
В десяти минутах ходьбы благоустроенный пляж и набережная реки Оки, где вы можете совершать пешие прогулки, ходить на рыбалку!
Быть нашим клиентом выгодно!
Если вам нужна ипотека, вы получите пониженную ипотечную ставку от наших банков-партнеров. Мы подадим заявку сразу в несколько банков, не выходя из офиса, чтобы найти самые выгодные условия ипотеки для вас!
Для гарантии безопасности вашей покупки, мы проведем расширенную юридическую проверку объекта и собственника! Наша деятельность застрахована!
Звоните!
С уважением, Надежда Бернат.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Захарова 10к1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Захарова 10к1 с ценой ниже