СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 8м², 8/9 этаж
600 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Девичье Поле 15
М.О., г. Коломна, ул. Девичье Поле, д. 15, этаж 8/9, площадь 8 м2, хороший ремонт, металическая дверь, остекленная ложия....
2

Комната в 2-к квартире, 22м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
исторический Щурово район, Цементников 4
Площадь комнаты составляет 22,8 кв.м. Подходит под ипотеку, мат.капитал....
5

Комната в 3-к квартире, 10м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьской Революции 289
Больницы. Квартира находится на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. О/п комнаты 11,5 м. С/у раздельный. Комната в отличном состоянии. Доброжелательные соседи (семья).В шаговой доступности школы,садики...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Окский проспект 9
Сан.узел раздельный. Комната полностью готова к проживанию (есть диван, холодильник,ТV, шкаф и гардеробная) Если Вам не нужна эта мебель, могу ее вывезти.Причина продажи: покупка квартиры....
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/4 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьской Революции 368
В комнатах сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, требует ремонта. Кухня в нормальном состоянии...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
район Старая Коломна район, Полянская 11
Атмосфера в комнате приятная, сторона солнечная.
2
7...
Агентство, 17.05.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 7/10 этаж
7 000 ₽ в месяц
Фрунзе 56
Коломна,со всеми удобствами,просторная,светлая,уютная комната со всей необходимой мебелью и техникой. Во второй комнате- соседи. Во дворе парковочное место для авто. Места общего пользования в хорошем...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 53м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
район Репинский район, Советская площадь 7
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните
4
...
Агентство, 16.08.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
12 000 ₽ в месяц
район Центральный район, Ленина 52
мната полностью укомплектована, в хорошем состояние, сдается долгосрочно....
Агентство, 05.04.2021
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 5/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
район Центральный район, Октябрьской Революции 344
На кухне свой стол, шкаф и полки. В комнате холодильник, микроволновка, двуспальная кровать и шкаф купе и т.д. В ванной стиральная машина, в коридоре вешалка и место для обуви. Вся интересующая вас ин...