СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 2-к квартире, 17м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Московская 1
плая с балконом , квартира после ремонта , есть встроенная кухня 1/2 часть квартиры...
3

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/1 этаж
670 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
Сапожковых 24
По факту эта квартира - часть дома, есть кусочек земли + сарайчик. Комната 16,5 кв.м., ВЫДЕЛЕННАЯ, подходит под мат. кап, сертификат, ипотеку....
8

Комната в 4-к квартире, 21м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
Окский проспект 11
Окский проспект дом 11. Сталинка..комната квадратной формы. Окно ПВХ....общественные места в обычном состоянии..соседи приличная семья занимают две комнаты..одна комната закрыта...
8
![комната в 3-к квартире, 40м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 40м², 1/2 этаж
1 950 000 ₽ 48 800 ₽ за м²
Матросова 8
Хорошее состояние, общая площадь квартиры 87.2 м?, кухня 9 м?, с/у раздельный, комнаты изолированы (20,5/20 м?). Один сосед, не поживает. Чистый подъезд и двор.Юридически чиста, подготовлен полный пак...
5
![комната в общежитии, 8м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 8/9 этаж
600 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Девичье Поле 15
М.О., г. Коломна, ул. Девичье Поле, д. 15, этаж 8/9, площадь 8 м2, хороший ремонт, металическая дверь, остекленная ложия....
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 22м², 2/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Дзержинского 28
Коломна,со всеми удобствами,просторная,светлая комната со всей необходимой мебелью и техникой. Во второй комнате один сосед (мужчина). Во дворе парковочное место для авто. Места общего пользования в н...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
Калинина 36
ам комнату со всеми удобствами...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 56м², 4/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
район Бочманово район, Дзержинского 6/1
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Мебель и техника полностью остаются (холодильник, стиральная машина, кровать, микроволновка, плита).
Звоните
8
...
Агентство, 08.08.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 5/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
район Центральный район, Ленина 55
Все после ремонта, есть все необходимое для проживания мебель, бытовая техника. Рассмотрим всех желающих на проживание. Самое главное своевременная оплата и чистоплотность. Все вопросы по телефону. Зв...
Агентство, 15.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
6 800 ₽ в месяц
район Центральный район, Гагарина 62
мната в двухкомнатной квартире, сдается на длительный срок вторая комната закрыта на ключ(без подселение), дополнительно оплачиваете счетчики свет+вода...